Gemeindevertretung

Die Mitglieder der Gemeindevertretung

Folgende Personen alphabetisch geordnet sind Mitglieder in der Gemeindevertretung:

Fraktion Name Kontakt
CDU Ader, Marco marco.ader@klein-nordende.de
SPD Büll, Peter peter.buell@klein-nordende.de
WG Didjurgis, Arno arno.didjurgis@klein-nordende.de
WG Didjurgis, Karola karola.didjurgis@klein-nordende.de
Grüne Diedrichsen, Joerne joerne.diedrichsen@klein-nordende.de
WG Dr. Heilmann, Jan dr.jan.heilmann@klein-nordende.de
WG Jacobsen, Jens jens.jacobsen@klein-nordende.de
SPD Kamin, Andreas andreas.kamin@klein-nordende.de
CDU Krohn, Michael michael.krohn@klein-nordende.de
Grüne Kuntz, Nikos nikos.kuntz@klein-nordende.de
WG Leppin, Ulrike ulrike.leppin@klein-nordende.de
WG Luitjens, Adolf adolf.luitjens@klein-nordende.de
WG Ortmann, Telse telse.ortmann@klein-nordende.de
WG Schlüter, Susanne susanne.schlueter@klein-nordende.de
SPD Umlauf, Werner werner.umlauf@klein-nordende.de
CDU Waskow, Jürgen juergen.waskow@klein-nordende.de
WG Weers, Ulrike ulrike.weers@klein-nordende.de

Eine andere Sortierung der Tabelle können Sie durch Anklicken der jeweiligen Überschrift erreichen.

Die nächste Sitzung der Gemeindevertretung findet statt am 23.05.2019.